Форум о Хаски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хаски » Леди энд джентльмены » Хулиганы и хулиганки


Хулиганы и хулиганки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня хаски живут  в квартире, каждая занимает свое место и иногда они коротают время по парам.
Каждая имеет свой характер. И если кому-то я могу доверить любую обстановку в виде мебели, то отдельным личностям в исправительных целях требовался на некоторое время намордник, чтобы объяснить суть процесса.
Скажем Лайфа по своей детской наивности и зубастости очень любила линолиум, это как закусить перед основным блюдом - линолиум очень страдал. Досталось и шкафу в прихожей, но немного...после "беседы" грозной, шкаф спасся. Остальные вещи не пострадали, Лайфа вот определилась в приоритетах.

2

Перед тем как приехал Шторм..по своей неосведомленности сделали ремонт в комнате..  обои превратились в рвань (они выпуклые, видимо десна удобно чесать)), линолеум в некоторых местах отодран, цветы некоторые съедены, диван обглодан) И самое интересное, что игрушки его не интересуют, а вот стены "покушать" - эт за счастье. Благо что команду "нельзя" с десятого раза мы понимаем))

3

Начну издалека) Жил-да-был у меня шотландский вислоухий котище, мой первый собственный кот в моей первой собственной квартире)),  так вот, любил он вытаскивать петельки из диванной обивки, навытаскивал он много, но с котом пришлось расстаться по причине постоянного описывания стен. Появились сфинксы, они продолжили начинания Нафани и были уже не петельки, а драные лоскутки на подлокотниках. И тут появляется Сима..вобщем диван будет на много легче нести на мусорку. Больше она ничего не грызла и не надкусывала. С появлением Ирмы я ощутила всю прелесть прятания обуви, проводов и одежды, она абсолютная противоположность Симы в характере и вкусовых пристрастиях. Глобальных разрушений пока не наблюдается, но ей всего два месяца))

4

Шторм написал(а):

Благо что команду "нельзя" с десятого раза мы понимаем))

в исключительных случаях, таких как война с ремонтом, можно и команду "фу" применять  :yep:

5

Алхимик
котята и щенки, а особенно "исследователи"-хаски, совершенно разные по уровню силы разрушений....котенок планомерно, а щенок сразу и сейчас. :tired:

6

Разрушительная "сила" Хаски целиком зависит от линии. Я теперь в этом уверена!
Старший (Акулова Гора) разнес квартиру в короткие временные промежутки, когда находился в квартире один. Проавда, повзрослел-поумнел.
Младший (Хаски Империал) грыз свои кожаные косточки, свои цельнорезиновые мячики. Надеюсь, что его вкусы уже не поменяются...

7

котята и щенки, а особенно "исследователи"-хаски, совершенно разные по уровню силы разрушений....котенок планомерно, а щенок сразу и сейчас.

По этому я и начала из далека) диван медленно "обрабатывался" кошаками и перешёл в наследство хасям))
Амелия, с Акуловой Горой согласна))) Сима (дед-Симба) Ангел небесный в послушании, но Ирма..Карлсон в молодости отдыхает))

Отредактировано Алхимик (2008-05-30 23:01:24)

8

Ну у нас из съеденного не много: немного стены в коридоре, зарядка для телефона и детский тапок :yep:
У нас хулиганством называется теплая дымящаяся кучка г-на в коридоре перед входной дверью, чтоб входящий не промахнулся. :mad:  Это если Алтая дома одного оставляют, что бывает нечасто. А еще он научился к бабушке в комнату дверь открывать наотмашь, что она в стену ударяется, любит это делать когда бабушка уже ложится спать. У нас этот аттракцион называется "ну что не спится?" :D

Отредактировано anna.a (2008-05-30 23:38:54)

9

Кодичка у нас сегодня устроил ужасную вредность. В обычное время не пошла с ним на длительную прогулку с подружкой. Дел было... Прихожу, он лежит в коридоре - дуется. Потом вижу пошел мееедленно в комнату к Вере, через минуту выходит от туда еще мееееееедлеенее с протокольно-оскорбленной физиономией. Я говорю -"Сыночка, ты видно напакостил?" Вера кричит -"Как ты мама догадалась??!!!" А сына просто пошел и накакал прямо у Веры перед столом.  А ведь сделал вид, что Верка кучу навалила и на него сперла. И он обиженно от нее прошествовал, противно мол ему стало.  :confused:

Отредактировано CODY (2008-05-31 04:55:32)

10

А я вот не знаю даже… после последних диверсий своей обожаемой дочары, погрызанные стены, съеденные тапки и кучки тем более как хулиганство не воспринимаются в принципе.
А что случилось. Животное на днях залезло к брату на диван, расстегнуло тому сумку и съело… паспорт со студенческим. Наше счастье, что успели отнять относительно вовремя.
Вообще, брат скоро либо сам повесится, либо собаку мою отправит за мячиком в полет из окошка с третьего этажа. Ребенок съел ЕГО чехол от подаренной губной гармошки, ЕГО учебник (взятый из библиотеки, пришлось мне штраф уплатить, да-да), ЕГО лекции (кстати, читала – грызла то есть лекции только по одному предмету, по тому же, по которому был учебник) и таскает ЕГО мягкие игрушки, которые ему девочки дарят. Про мелочи (ЕГО мелочи) молчу уже.

11

Моя крошка  Сати любит зубные щетки на бататейках, поролоновые спонжики, мочалки, газетки пластиковые бутылки с водой Евиан ( кола и украинская вода ее не впечатляет).... иногда игрушки .....Помогла нам усовершенствовать дизайн помещений - подровняла стены...когда была маленькой, что показало нам - ремонт был устаревший ( 3 года) и мы сделали новый, так что разрухи у нас нет , она эстет и дизайнер.....

12

Сати дизайнер в душе! и красавица! фоток побольше этой девочки.  :love:

13

О как же я ошибалась!!!! Съела ленолиум в кухне и дверь из лиственницы - зубы не пострадали!!! Я слышала линолеум не моден сейчес..... плитку хочет испанскую....

14

Ренди с двух месяцев очень любила срывать обои)))А грызла все подряд...от своих и чужих игрушек,до всяких вещей,до которых дотягивалась)потом к полугоду,может,чуть раньше,как-то повзрослела и кроме своих игрушек ничего не трогала(самая любимая игрушка-маленькая дворняжка)))))))Еще до года грызла мамины  шлепки чуть-чуть,хихи!мои не трогала :D

15

Добрый день! Помогите, пожалуйста! У меня щенок хаски (кобель) 4 месяца, гуляем на улице 3-4 раза в день, но все равно обязательно 3-4 раза написает дома. Ругаем, объясняем, игнорируем.... Но результата, к сожалению, нет. Очень переживаем, что так и будет гадить дома...

16

Привет , любителям волчат!!!  Слава богу полы не грызем (попытки были,отучили) Обои не грызем, грызем тапки,носки,резинки для волос, крема, рабочие документы и очень любим кошачьи какахи )) Все прячем теперь )) Но писеем мы тоже очень часто,гуляем раз 6-7 при этом еще на пеленку столько же!! У меня проблема такая: Мечтала о этой собачки муж подарил на др, родители все причитали  ребенка давайте, а не собачку и вот сюрприз наша Грета выполняла роль аиста )))) я жду ребенка. Проблема заключается в том что она меня очень резко дергает на улице и боюсь, что на месяце 7 мне это будет тяжело! Воспитываю сейчас учу ее идти рядом,толку 000 она меня не понимает и больше этого Рычит !!  Что делать?


Вы здесь » Форум о Хаски » Леди энд джентльмены » Хулиганы и хулиганки