Форум о Хаски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Хаски » Флейм » Странности поведения


Странности поведения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот читаю сейчас и диву даюсь… Я ведь тоже Юлин заводчик, а на нее не нарадуюсь (тфу-тфу-тфу). Собаки в таких заботливых руках!!! Накормленные, любимые (даже немного избалованные), нагуленные, в отличной физической форме (тфу-тфу-тфу). Хозяйка и воспитанием и выставками занимается, на форуме регулярно, фото – да пожалуйста. К маме Лане (то бишь ко мне, заводчику) частенько приезжает и результаты по выращиванию наглядно показывает! Юля очень даже не против своих любимцев «всему миру» показывать! Вот ее заслуги, как владельца, на выставках:
Что же ей устроила «Снегурочка» на форуме, по какому надуманному поводу и главное ЗАЧЕМ? В результате чего она добилась … Где же РАЗУМ?
Уважаемые форумчане! Вы только посмотрите, о скольких действительно СЕРЬЕЗНЫХ проблемах пишется на форуме! Там заводчик страдает – его щенка буквально выбросили за МКАД, там у владельцев собаки несчастье – заболел, к неграмотному вету обратился, драгоценное время упустил и собака погибла. Да мало ли РЕАЛЬНЫХ проблем! Так нет же, Снегурочка буквально зубами вцепилась в Юлю и давай ее на ВСЮ страну через Инет форума полоскать! И, главное, ЗА ЧТО, ПО КАКОМУ ПРАВУ?
Если бы я позволила себе в таком тоне и таким образом разговаривать с владельцами моих «детей» (щенков питомника) и они бы меня за это послали, то, ей Богу, были бы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!

Просто полная кащенка..................и беспардонность, встервать в отношения других людей.   :rofl:

2

А меня прямо прослезило. :'(


Вы здесь » Форум о Хаски » Флейм » Странности поведения